Ujeen Поздравляю Антона Жидкова с рождением сына. Собственно сабж.


Anton Голосование: Какой форум все-таки лучше? ­Anton'нежный'Timoha'Gregor'Savva'Пуля'Абат'Сливка'Ujeen'­Лучше новый'6
Лучше старый'2
Мне все равно'1
­Какой форум все-таки лучше? ­


Anton Кто пойдет на Норвеком-2004? Выставка пройдет с 24 по 28 февраля.
Я, видимо, пойду точно. Можно будет договориться о встрече...


Anton 27 февраля 2004г. 4 года нашего выпуска! Собственно сабж.



Anton Общий форум Общий форум. Проверка связи, дайте вызов!


Абат Адрес Гарашкина Андрея Приветствую Всех!!! На данный момент у меня нет возможности часто выходить в Интернет, так что извиняйте за мое долгое молчание. У меня все по старому - служу пока.
Потерял свой сотовый телефон, купил новый, так что номер теперь +79126345962, сменил квартиру, есть обычный телефон (естественно временно) 8-3435-422442. Кстати в Тагиле теперь МТС. Теперь долгожданный адрес Гарашкина Андрея (хотя может Вы уже знаете): г. Екатеринбург, ул. Репина СИЗО №1 Отряд 2. Индекс? Облом, просто писать индекс Екатеринбурга (спросить на почте). Ладно с прошедшими Всех праздниками и днями рождениями. Все до следующего соедене……..



Вован Ищу Денисенко В.


Рустам Ищу одноклассников Ребята, может кто-нибудь знает как найти Милюшкина Романа, Мартынова Евгения и Родина Александра. Они поступили в СПВВИУС в 1995 году , возможно учились в разных группах.

Если кто знает что-нибудь mrtpk@list.ru
Заранее благодарен за помощь. Рустам


Абат Пугающее равнодушие и безысходность жизни Не знаю приживется такая тема или нет.
Хотел назвать что-то типа «Пугающее рядом» или «Страшилки», но назвал как назвал.
Далее по тексту.

Рассказала одна знакомая.
У нас здесь на Урале дорожное сообщение все в маршрутках («Газель» с номером маршрута). Из Ё-бурга (Екатеринбурга) до Нижнего-Магила ходят каждые двадцать минут маршрутные такси, и дорога занимает примерно 2 часа. Люди севшие в тот злополучный день в маршрутку и не подозревали о том, что им придется пережить. Так вот, садились в маршрутку люди, думая каждый о своем, кто хотел выспаться кто просто в окно попялиться, беременная, примерно на девятом месяце, женщина про то, как бы ей не родить в лесу на природе. И как назло именно ей и пришлось первой испытать шок от увиденного. Но не буду забегать вперед. Так вот ехали они посматривали в окно, пыхтели в две дырочки в душной маршрутке, беременная женщина, толи от выпитой воды, толи от чего-то еще захотела в туалет - пописать. Водитель-душка вошел в ее положение и, указав на маячивший впереди лесок, предложил ей сделать то самое действие под кровлей деревьев. Я вам точно скажу, леса у нас на Урале не проходимо-густые, не Тайга, но все-таки. Остановились они, значится, у этого леска и роженица понеслась по кочкам за ближайшее деревцо. Такого крика люди и девственный лес не слышали ни когда. Кто-то сказал: «РОДИЛА!!!!» Как они ошибались. Сообразили все быстро - надо бежать помогать!!! От увиденного люди испытали ШОК! На мирно покачивающееся белой березке, так часто упомянутой поэтами и писателями, висела маленькая ЧЕТЫРЕХЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!! Какое же было у людей удивление когда оказалось, что девочка еще ЖИВА!!!!!!! Конечно сняли, конечно откачали как могли, доктора среди пассажиров не было, конечно посадили в маршрутку и конечно же поехали дальше, каждый с мыслью о жутком, не поддающемуся ни какому нормальному здравому уму действию. Проехали пару-тройку километров, на обочине стоит женщина и рукой показывает, что ей со всеми по пути, то есть хочет поехать в машине с шашечками. Место было, и водитель решил остановить машину, подхалтурить значится. Тетенька залезла и так как-то сразу опустив голову отстранилась от всех стеной нежелания общаться. Представьте, люди едут, после всего случившегося потихонечку отходят, беременная женщина снова начала вспоминать, что она беременная, водитель офигивает от жуткого совпадения обстоятельств и случайностей (женщина захотела пописать + он остановился у леса, а не где-то еще = спасли жизнь маленькой беззащитной девчушке) и тут тоненький тихий голосок девчонки, но прозвучавший как гром среди ясного неба, с обращением к новой пассажирке:
- МАМА, ТЫ ГОВОРИЛА, ЧТО ШЕЙКЕ БУДЕТ НЕ БОЛЬНО!!!
Второй шок, водитель, как видимо самое слабое звено, пережить не смог – он остановился, перешел в салон машины и чуть не совершил убийство убийцы мамаши. Вовремя пассажиры оттащили его от тела задыхающейся, потому что водила ее душил, женщины. Наверно каждый хотел сделать то же самое, но решительности и превосходящего над всеми в тот момент желаниями желания убийства ни у кого не хватило.
Связали детоубийственую мать. Довезли до Тагила и сдали в органы занимающиеся этими делами. Чем закончилась эта история я не знаю….
Что стало с девочкой?
Что подтолкнуло мать к такому злодиянию?
Было ли спасение девочки случайным или это закономерная цепь событий приведшая к спасению оной?

!!!!!???вопросы???!!!!!

Я думаю, что у кого-то тоже найдется в памяти примерно такая же история, может быть даже мешающая ему жить.



Timoha НУЖНА ПОМОЩЬ ВСЕМ
Кому нужна помощь любая , пишите- по возможности поможем;
ВСЕМ
Кто имеет возможность помочь в чем-то -- пиши (пример Нежный)



Anton 20 октября - День войск связи! 20 октября - День войск связи!
У кого какие предложения?!


Николай Немного посмеёмся См. в теме


Пуля 9 ноября 3 года как погиб Макс Ерёменко Это будет вторник


Ujeen For drivers... Это конечно из разряда что сегодня со мной было, но решил написать отдельно. Сегодня я купил машину. Отечественную, новую, в кредит. Ворон и Ушаков уже видели. Надеюсь она проездит пару лет без проблем
PS Смайлики прикольные.


Savva Занятные ссылки Присылайте ссылки на всё самое занятное и желательно халявное.


Timoha Я с ломами договорился Вспомним училищные годы, пишите ПЕРЛЫ м-ра Орехова С.В.


Savva Чё сегодня со мной было... Вешайте приколы дня, которые с вами приключились.


Ujeen О футболе По совету многоуважаемого Пули создал тему. Решил озаглавить в общем, так как скоро ЧЕ, потом олимпиада.


ZAG Голосование: Получаете ли вы от своей работы удовлетворение? ­Пуля'ZAG'Слива'ВЛАД'Timoha'Ujeen'­Да, материальное и моральное'3
Да, материальное'
Да, моральное'2
Нет'1
Нет, все достало...'
Да я вообще не работаю'
­ ­


Anton Голосование: 27 февраля 2005 пятилетие выпуска! ­Anton'GrigR'Diesel'Пуля'Слива'Ujeen'ZAG'­Кабак'4
Баня'3
­ ­


Anton 27 февраля 2005 пятилетие выпуска! 27 февраля 2005 пятилетие выпуска!


Anton Общий форум 2 См. в теме




Хостинг от uCoz